AlexeiFokin's blog

Мы не будем сразу говорить, что входит в топ беспроводных пылесосов, так как у каждой модели свои нюансы, но хотим акцентировать ваше внимание на ряде моментов.

Во-первых, при выборе модели нужно понимать, что все беспроводные пылесосы имеют аккумуляторную батарею. Такой пылесос идеально подходит для полов из твердой древесины, ковров, шерсти домашних животных и даже автомобилей, а также имеет большой срок службы аккумулятора, который позволит вам убирать до 45 минут за раз. А если это еще и робот-пылесос, то есть сам отправляется на подзарядку, держит на контроле порядок в доме, то такая модель вообще вне конкуренции.

Во-вторых, мощное всасывание означает, что вы можете легко собирать грязь, пыль и мусор, а три различных режима мощности позволяют регулировать уровень всасывания в зависимости от выполняемой задачи. Независимо от того, имеете ли вы дело с легким беспорядком или более серьезной уборкой, этот пылесос справится с задачей на отлично. Многие домохозяйки считают, что лучшие беспроводные пылесосы обязательно должны быть мощными.

В-третьих, у многих моделей беспроводных пылесосов по-настоящему уникальная конструкция, предотвращающая спутывание волос. А это означает, что вам никогда не придется беспокоиться о том, что волосы застрянут в ролике. Особенно идеальный вариант для тех домовладений, где есть домашние животные. Кстати, наличие большого светодиодного дисплея – дополнительное преимущество модели. Точно можно узнать, сколько энергии осталось, поэтому вы никогда не будете застигнуты врасплох. Ну а если это еще и компактный дизайн, то значит будет легко хранить беспроводной пылесос, когда он не используется.

Говоря о том, какой беспроводной пылесос выбрать, нужно учитывать один из наиболее важных моментов – время автономной работы бытовой техники. В конце концов, что хорошего в беспроводном пылесосе, если он не может выдержать даже одного сеанса уборки? Обязательно проверьте, какое максимальное время работы на одной зарядке, и какое время перезарядки. Это даст вам представление о том, как долго пылесос может работать на полном заряде, а также сколько вам придется ждать, пока он снова полностью зарядится.

А вы знаете, что существуют независимые рейтинги беспроводных пылесосов? С ними, например, можно ознакомиться на сайте https://home-tehno.ru

2

Компания Smart Studio в Тюмени оказывает услуги дизайна и ремонта жилых и коммерческих помещений, с предварительным обсуждением всех вопросов и с обязательным составлением сметы. Готовы к решению задач любой сложности, составим индивидуальное коммерческое предложение и выполним работу в установленный срок. Стоимость дизайна интерьера зависит от множества факторов, например, сколько требуется сделать чертежей, какая общая площадь помещения, нужно ли согласовать перепланировку, является ли визуализация сложной, а также следует учитывать тип применяемых отделочных материалов, количество нестандартных изделий, эксклюзивных элементов декора и т.п. Возможна разработка дизайна интерьера строго в обозначенных заказчиком бюджетных рамках. Стоимость услуг также будет варьироваться в зависимости от частоты выездов дизайнера на объект.  В любом случае вопросы финансового характера обсуждаются в первую очередь и вы сразу знаете, за что платите и сколько. На сайте можно ознакомиться с примером проекта, узнать, что входит в его состав, какие особенности реализации тех или иных задач.

Специалисты компании Smart Studio всегда в своей работе ориентированы на пожелания клиента. В частности, при необходимости сэкономить на ремонте они постараются разработать такой дизайн-проект, чтобы с одной стороны помещение выглядело стильно, был комфорт, с другой – можно было бы обойтись без дорогих элементов оформления и декора. Дизайнер расскажет на чем следует сэкономить, а где это делать категорически не нужно. В Smart Studio максимально заинтересованы в создании такой финишной работы, которая бы на 100% удовлетворяла требованиям заказчика.

Контактная информация:
https://www.smartstudio.design/
+7(3452)21-97-19
[email protected]

pic

Наша компания оказывает в г. Истра услуги по копке колодцев и созданию септиков нужной конфигурации. Опытные специалисты готовы к оперативному решению задач любой сложности, в том числе проведут чистку колодцев, установят колодезные домики, дачные туалеты, септики из бетонных колец. На сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем услуг – https://tat-kolodec.ru/uslugi. Также представлен раздел “Наши работы”, где можно увидеть итоговый результат уже выполненных заказов. Обширный фотоальбом позволит убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг – всем посетителям сайта сразу видно, что они получат на финишной черте, и также они смогут убедиться в оптимальной стоимости оказываемых услуг.

Заказывайте колодцы и септики в нашей компании:
– грамотное проектирование с учетом ландшафта местности и других индивидуальных факторов;
– качественные работы по установке, дается гарантия 3 года;
– консультации квалифицированных колодезников, хорошо разбирающихся во всех нюансах создания колодцев и септиков, готовых дать действительно полезные рекомендации;
– выгодные цены и индивидуальный подход в работе;
– многочисленные положительные отзывы от наших клиентов – это лучшее подтверждение достойного качества услуг.

Одно из направлений деятельности нашей компании – чистка и углубление уже имеющихся на участке заказчика колодцев. Если вы заметили, что вода стала мутной, пошел песок или возникли иные схожие проблемы, то мы сможем помочь. Достаточно вызвать нашего специалиста, чтобы он оценил задачу и объяснил, какие нужно будет выполнить работы, чтобы функционирование колодца вновь стало нормальным.

Получить консультацию по вопросу проектирования и установки колодцев и септиков в Истре можно через специальный чат на сайте компании https://tat-kolodec.ru/ или по телефону +7(965)632-47-77.

Об этом можно судить по интенсивному развитию площадки, которая не просто преобразилась, а обросла уникальными фичами, например, здесь можно загружать фото и видео объемом до 2 Гб. Далеко не все социальные сети позволяют работать с такими большими файлами, а в Реки это возможно. К прочим преимуществам новой соцсети можно также отнести регистрацию через электронную почту, обширное описание в шапке профиля – до 600 символов, удобный функционал для создания больших постов – до 20 тысяч символов, съемку фото и видео прямо через Rekee в самых разных форматах и даже с использованием вспышки.

По словам разработчика социальной сети Реки, в приложении создана удобная форма поиска в рекомендациях, есть личный чат,  легко и просто организовать дискуссию в комментариях, можно отмечать друзей. А если вдруг понадобиться разглядеть фото в деталях, то достаточно поставить два пальца на экран и раздвинуть их, то есть при увеличении расстояния между пальцами фото станет больше. Казалось бы, стандартная функция, но в Реки она реализована превосходно, как собственно и загрузка любых изображений.

Большие посты в Rekee – дай простор мыслям

Давно подмечено, что либо пользователи соцсетей пишут совсем короткие заметки, либо, напротив, каждый пост – настоящий писательский шедевр. Вот как раз для последних возможность создавать посты длиной до 20000 символов – это значит, писать почти без ограничений. Например, хотите создать рассказ о том, как вы покоряли Эверест? Пожалуйста! А может поведать историю о приключениях в Таиланде? И это теперь сделать проще простого. В Реки вы пишете столько, сколько требуется, чтобы рассказать о чем-то от начала и до конца, без необходимости переходить к новому посту.

Почему максимальная длина поста 20000 символов? Потому что этого вполне достаточно, чтобы выразить свои мысли. Из практики можно сказать, что делать посты еще объемнее нет никакого смысла, так как редко кто хочет столько много написать за один раз. А 20000 символов как раз хватает для свободы письменного творчества.

Rekee как облачный сервис

Часто забит диск на телефоне и уже не знаете, где хранить фото и видео? Тогда предлагаем воспользоваться функционалом соцсети – файлы объемом до 2 Гб можно свободно заливать в Реки и хранить их там длительное время. То есть Rekee можно использовать в качестве облачного сервиса. Как правило, снятое на смартфон видео часто весит как раз не более 2Гб, если это конечно небольшие ролики. Ну или можно заливать фотографии в очень большом разрешении, то есть отснятые даже ультрасовременной профессиональной камерой. И, кстати, одно из ключевых преимуществ соцсети Реки – высокая скорость закачки файлов. Вы это почувствуете сразу, как только установите приложение на телефоне:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cheburgram
https://apps.apple.com/ru/app/rekee/id6444910425
https://url.cloud.huawei.com/jmREQxSjug?shareTo=qrcode
https://apps.rustore.ru/app/com.cheburgram

Ждем всех в новой соцсети Rekee – https://rekee.ru/

rekee

Представляем биологически активную добавку к пище PRO SLIM. Она представляет собой эффективный блокатор калорий, который способствует постепенному снижению избыточной массы тела. То есть, употребляя PRO SLIM в соответствии с инструкцией, можно постепенно сбросить лишние килограммы, а это в свою очередь положительно скажется на организме в целом: исчезнет одышка, реже будут скачки артериального давления либо вообще оно придет в норму, улучшится двигательная активность, станет проще совершать пешие прогулки, произойдет оздоровление сердечно-сосудистой системы, суставы станут более гибкими, а работа большинства внутренних органов после похудения окажется более эффективной. Подмечено также, что у людей, которые не страдают избыточной массой тела, выше продолжительность жизни. Преимущество биологически активной добавки к пище PRO SLIM еще и в том, что она содержится в капсулах, которые запивают водой в соответствии с графиком – взрослым достаточно по 1 капсуле 2 раза в день, непосредственно в процессе приема пищи.  

Вы не только можете регулярно потреблять PRO SLIM и постепенно худеть, но и стать участником схемы MLM-продаж, что позволит привлекать новых участников и зарабатывать свой процент с продаж https://vk.com/id50085207. К тому же реальная помощь другим сбросить лишний вес. Хватит думать – пора действовать - https://t.me/ksu_shaglan

Плюсы схемы МЛМ при продаже PRO SLIM:
- ваша прибыль зависит только от вас;
- можно стать абсолютно финансово независимым человеком;
- не требуется серьезных вложений, со временем возможен пассивный доход;
- реальный опыт продаж, вам во всем помогут и научат.

К прочим продуктам, способствующим снижению веса, можно также отнести дренирующий напиток EWA Drainage и белковый коктейль EWA Body Box. Если первый способствует снятию отечностей, то второй помогает организовать функциональное питание с полезным составом, то есть когда нет лишних калорий, и, соответственно, не происходит образования избыточной массы тела.

Узнайте о том, как начать худеть с биологически активными добавки к пище, а также научиться хорошо зарабатывать, став участником MLM-сети – https://vk.com/id50085207 и https://t.me/ksu_shaglan

pic1

pic2

pic3

Депрессорные присадки ПМА
Компания «Навимакс Групп» осуществляет поставки депрессорных присадок ПМА, предназначенных для снижения температуры застывания смазочных материалов.
Депрессорная присадка представляет собой раствор алкилметакриловых полимеров в базовом изопарафиновом масле. Одно из лучших предложений в нефтеперерабатывающей промышленности, так как благодаря депрессорным присадкам удается значительно снизить температуру застывания машинных масел, а следовательно снижается риск преждевременного выхода из строя двигателей. Продукция поставляется в стальных бочках вместимостью 170 кг. При соблюдении требований транспортировки и условий хранения физико-химические характеристики продукции не меняются. Депрессорные присадки ПМА могут применяться в различных отраслях промышленности, в том числе машиностроении и химпроизводстве. Они соответствуют высоким стандартам качества, имеют длительный срок хранения – до 36 месяцев без вскрытия тары. Цены на депрессорные присадки ПМА предоставляются по запросу.

Заказывать депрессорные присадки в компании «Навимакс Групп» всегда выгодно:
– качественная продукция;
– приемлемые цены;
– оперативные поставки в любом требуемом объеме, строгое выполнение всех обязательств;
– возможно долгосрочное партнерство на привлекательных условиях.

Организуя поставки депрессорных присадок ПМА, компания «Навимакс Групп» стремится к соблюдению всех требований безопасной транспортировки. Одновременно с этим обязательно соблюдаются сроки доставки груза. Консультанты готовы ответить на любые возникшие вопросы – выйти на связь можно по указанным ниже телефонам или отправив письмо на электронную почту.

Узнать больше о депрессорных присадках ПМА можно здесь – https://navimaks.com/category/depressornye-prisadki/

Контактная информация:
Тел./Факс: +7 (499) 270-48-20, +7 (495) 921-74-28
E-mail: [email protected]
Сайт: https://navimaks.com/

1

Это не просто популярный блогер с сотнями тысяч подписчиков на YouTube, а человек, который сам прошел через сложные отношения с самыми разными по характеру девушками, на основании чего создал собственную уникальную стратегию поведения с учетом типажа женщины, ее уровня ожиданий, а также ряда иных факторов. На его сайте https://verdikt-byvshei.ru/?ysclid=lbmmujghs8571109968 вы сразу обратите внимание на интересную фразу: “Верни себе достоинство. Тогда бывшая вернется сама”. Максим Вердикт сразу делает акцент на том, что нужно прежде всего уважать себя, не давать противоположному полу собой манипулировать. Он также часто говорит о том, что невозможно вернуть бывшую и вообще выстраивать хорошие взаимоотношения, если при этом не меняться самому. Причем меняться так, чтобы “не прогибаться”, находить оптимальные рычаги воздействия на женщин, “воспитывать” уверенность в себе.

Психология взаимоотношений – сложная штука, но Максим Вердикт по полочкам разбирает каждую проблему, абсолютно честно говорит о самых распространенных ошибках, учит не жалеть себя, а быть сильным человеком и двигаться вперед. Максима всегда интересно слушать, у него грамотная, хорошо выстроенная речь – информация быстро воспринимается и надолго запоминается.

На сайте Максима Вердикта можно найти много полезных статей по теме отношений между мужчиной и женщиной, причем в абсолютно свободном доступе. Также есть различные полезные видеоуроки, где Максим разбирает самые разные темы, очень знакомые для большинства мужчин, иногда даже болезненные – но лучше разок окатить себя “холодным душем”, услышать правду, чем постоянно жить в мире иллюзий. Ну и, наконец, можно записаться на личную платную консультацию по What’s App, что очень удобно! Реальная помощь именно тогда, когда она вам так нужна!

Каждый интернет-пользователь хотя бы однажды, да пользовался VPN. Правда часто подобные сервисы либо имеют низкую скорость – приходится долго ждать загрузки страниц, либо при снятии ограничений приходится платить большую сумму. Но наконец-то появился бесплатный VPN, где и скорость хорошая, и качество соединения на высоте. Встречаем – FREE VPN PLANET. Его можно использовать без ограничений по трафику, надежные серверы расположены в разных странах, и даже для подключения не нужно проходить процедуру регистрации. Действительно очень удобно, безопасно, надежно!

Нужно ли скачать впн?

Да, причем скачать впн следует с учетом операционной системы и того устройства, с которого вы выходите в интернет: для мобильных один вариант, для компьютера – другой.  Предусмотрены также отдельные расширения для браузеров. А при оплате Premium-подписки можно даже настроить VPN на Wi Fi роутере. Создатели FREE VPN PLANET позаботились о том, чтобы не возникало никаких трудностей с установкой ВПН, настройкой, связь всегда была стабильной. Многочисленные положительные отзывы от рядовых пользователей свидетельствуют о популярности FREE VPN PLANET и доверии к данному сервису.

1

Как бесплатный впн помогает в работе?

Бывает так, что при работе, связанной с мониторингом веб-ресурсов, размещением постов на форумах и блогах, некоторые сайты могут ошибочно определить ряд действий, как СПАМ, вследствие чего перестать грузиться. И как раз бесплатный впн очень поможет, так как для сайта (хостинга) это будет запрос на загрузку с нового IP-адреса, а значит никакого повода для блокировки не возникнет. VPN может использоваться для тестирования площадок, программистами, дизайнерами, SEO-оптимизаторами и множеством людей других IT-специальностей.

2

Если вы любите жгучие и яркие тусовки, то точно знаете, какая важная роль отводится напиткам. Перед планированием праздника можно либо самостоятельно подготовиться – закупить алкоголь, газировку, энергетики, а также другие компоненты для приготовления различных коктейлей, а можно обратиться к профессионалам, то есть воспользоваться услугами выездного бара.

BarVIP – это опытная команда, предлагающая услуги выездного бара и готовая к организации мероприятий любого масштаба. Работа строго на аудиторию: для детей одни коктейли, для взрослых – другие. Всегда много самых разных напитков, которые станут неотъемлемой частью отличного и веселого праздника. Ваши бокалы точно никогда не будут пусты, обширные запасы позволяют держать на контроле своевременную подачу напитков, чтобы никто не остался без внимания. Не нужно беспокоиться о том, чего хватает, а чего – нет, так как все хлопоты об обеспечении гостей напитками теперь можно возложить на команду BarVIP. Быстро, удобно и по-настоящему интересно!

Выездной бар на любой праздник – это:
– Удобство и комфорт, так как не нужно самостоятельно заботиться о поддержании нужного объема напитков на мероприятии, когда проще положиться на профессионалов.
– Эксклюзивный сервис, большой выбор самых разных напитков для любой аудитории.
– VIP коктейли, барный кейтеринг на все случаи жизни, профессиональная помощь в организации мероприятий любого уровня.
– реальная выгода, так как аренда выездного бара обойдется дешевле аренды ресторана, при этом никакой строгой привязки к местности, что позволяет организаторам праздника реализовать практически любые идеи.

Узнать больше об услугах выездного бара в Москве можно на сайте https://bar-vip.ru/vyezdnoi_bar