Профессиональный перевод контракта для вашей успешной карьеры from Alexei Fokin's blog

Наше бюро переводов делает различные виды письменного и устного перевода с разнообразных языков больше 12 лет: Письменный перевод личных документов: сертификатов, справок, водительских удостоверений, дипломов, свидетельств, аттестатов, печатей, паспортов и прочих. Время перевода любых документов в во многих случаях занимает не больше 15 минут на любой документ.
Простановка апостиля на иные нотариальные документы, нотариальные переводы, доверенности, к тому же аттестаты, свидетельства о браке рождении/смерти/смене имени, нотариально заверенные копии, дипломы, в том числе срочные.
Технический перевод письменный спецификаций, инструкций, опросных листов, руководств по эксплуатации, чертежей в нужном формате. Перевод технических документов осуществляет только и редактирует инженер-переводчик, сориентированный в той тематике, с которой соотносится переводимый текст.
Перевод письменный медицинский справок, медицинских заключений, историй болезни, результатов анализов. Перевод медицинского текста всегда осуществляется переводчиком с медицинским образованием.
Юридический письменный перевод лицензий, уставных документов, экспортных деклараций, контрактов, договоров, протоколов и иных таможенных документов, юридических заключений, выписок из реестров и т.П. В виду того, что у нас собран большой опыт переводов идентичных унифицированных документов юридического типа, запакованные в виде специализированных баз переводческой памяти, наша фирма может осуществить такой перевод в несколько раз оперативнее и в два раза дешевле любого бюро переводов.
перевод контракта
 Письменный перевод финансовой и бухгалтерской документации, банковских выписок, налоговых деклараций.
Перевод письменный научных текстов, который допускаются и хорошо проходят модерацию в больших научных международных сми.
Перевод публицистики журнальных текстов и литературный перевод книг.
Верстка перевода в полном соответствии с источником перевода.
Устный последовательный перевод презентаций, пуско-наладочных работ, деловых переговоров, встреч, в том числе по специализированным направлениям.
Синхронно устный перевод с предоставлением в аренду профессионального оборудования для синхронного перевода.


Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment