Индикатор Баффета сильно превышает уровни from wisepowder's blog

Индикатор Баффета сильно превышает уровни


Участники рынка снова бьют теперь тревогу, посолкьку это соотношение превышает уровни, наблюдавшиеся в те времена.To get more news about индикатор, you can visit wikifx.com official website.

  Даже Илон Маск осветил эту метрику в своем твите, а Кэти Вуд, основатель фонда из ARK Inves, ответила ему, поставив под сомнение эффективность этого соотношения в серии твитов в прошлый понедельник и вчера вечером.

  «Статистика ВВП развивалась в индустриальную эпоху и, похоже, не успевает за цифровой эпохой, — написала Вуд. — Благодаря производительности рост реального ВВП, вероятно, выше, а инфляция ниже, чем сообщалось, что свидетельствует о значительном улучшении качества доходов».

  Сам Баффет однажды заявил, что у этого коэффициента «есть определенные ограничения в том, чтобы сообщать вам то, что вам нужно знать».

  Аналитик Брайан Соцци тоже сделал критическое наблюдение в отчете об индикаторе Баффета, отметив, что сам инвестор покупает акции, несмотря на то, что индикатор настолько высок. По состоянию на конец 2020 года портфель акций Berkshire Hathaway составлял $280 млрд по сравнению с $248 млрд годом ранее.

  Возможно, Баффет изменит свой многолетний настрой на фондовом рынке на ежегодном собрании акционеров Berkshire Hathaway (NYSE:BRKb) (прямую трансляцию которого Yahoo Finance будет вести 1 мая).

  Суть в том, что не следует спешить с выводами, основанными на беглом чтении единственного коэффициента, отмечает издание.

Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment